ДТМ. Виталий Петров: «Чувствуется, что машина по-другому управляется»

Гонщик «Мерседеса» Виталий Петров поделился впечатлениями от обкатки машины на «Хоккенхаймринге», где нынешний уик-энд пройдет заключительный этап ДТМ 2014 года.

«К этой гонке машина получила ряд обновлений, фактически это было мое самое первое знакомство с ними. Есть несколько рабочих моментов, о деталях пока сложно говорить. Чувствуется, что машина по-другому управляется.

Сейчас пока рано предсказывать, насколько эффективными будут обновления на треке, по правилам во время ролл-аута у нас был открыт DRS, поэтому проехать технично поворот или протестировать жесткое торможение невозможно. Нужно дождаться тренировки, когда будет больше времени поработать с настройками и понять, как ведет себя обновленная машина», – цитирует Петрова его официальный сайт.

Популярные комментарии
sportyara
Спасибо Витале за все! Но послом чего-нибудь важного он смотрится органичнее, чем гонщиком. Полагаю, это будет его последняя гонка в ДТМ.
salambo
он бы не смотрелся столь органично без стажа в гонках. всё по месту.
Ответ на комментарий sportyara
Спасибо Витале за все! Но послом чего-нибудь важного он смотрится органичнее, чем гонщиком. Полагаю, это будет его последняя гонка в ДТМ.
бндэщ
Искренне надеюсь на прогресс и успехи. Петров заслуживает.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий