Налдо: «Бундеслига является сильнейшим чемпионатом мира»

Защитник «Вольфсбурга» Налдо заявил, что бундеслига на сегодняшний день является сильнейшим футбольным первенством в мире.

«Все последние годы футбол не стоит на месте, также можно сказать и о тактике. Но с тех пор, когда я только приехал в Германию, немецкий чемпионат стал намного сильнее и теперь его можно считать сильнейшим чемпионатом мира», — заявил бразильский футболист.

ВИДЕО

Источник: Bundesliga.de
Популярные комментарии
плов
Налдо прав, однако предвижу в самых заплюсованных коменты англо- и испанофилов
Незнаю Забыл
Футболом хоть чуть-чуть интересуйся, идиот явно не он.
Ответ на комментарий Sol96
а кто это? я впервые о нем слышу. идиот какой-то
Leshik
Вообще-то именно Россия борется с Францией за шестое место по самому обьективному критерию - рейтингу коэфициентов УЕФА. Всякие Голландии, Турции и Бельгии далеко позади РФПЛ.
Ответ на комментарий ScaRyСloWn
Испания ----------- ----------- ----------- ----------- ----------- и только потом Германия Англия Италия Франция Португалия Голландия Турция Бельгия
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий