Карлос Эдуардо: «У каждого игрока «Рубина» должна быть цель попасть в еврокубки»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо в преддверии матча премьер-лиги с «Мордовией» заявил, что команда обязана бороться за попадание в еврокубки.

— Не буду скрывать, что видел мало игр «Мордовии», но тренеры нам обязательно покажут видео и расскажут обо всех нюансах. Наш будущий соперник находится рядом с нами в турнирной таблице, а значит, уровень команд примерно одинаковый.

В общем-то, в современном футболе нет слабых команд, умеют играть все. Поэтому в предстоящей игре всё будет зависеть от нас. Думаю, мы способны превзойти соперника в борьбе, в скорости, в единоборствах.

Каковы перспективы «Рубина» в чемпионате? Какие задачи решать реально: завоевание медалей, попадание в Лигу Европы, а может, в Лигу чемпионов?

— Не понимаю, почему вы об этом спрашиваете? «Рубин» в последние годы всегда играл в еврокубках, поэтому у каждого игрока, выступающего за «Рубин», должны быть именно такие цели.

Все зависит от нашего настроя. Не думаю, что сейчас нужно загадывать далеко вперед. Нужно настраиваться на каждый ближайший матч, тогда сможем добиться многого в чемпионате, – сказал Карлос Эдуардо.

Популярные комментарии
Раиль Марлеев
КаДу с каждой игрой мне нравится больше и больше. Почему-то не покидает ощущение, что действительно играть хочет и соскучился по настоящему футболу.
зилантушко
«У каждого игрока «Рубина» должна быть цель попасть в еврокубки» , а у каждого физрука вылететь от туда с позором.
sebastian1410
Главное не попасть в стыковые матчи с нашем физруком.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий