Сергей Гимаев: «Не оправдываю Радулова, но понимаю»

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал удаление форварда ЦСКА Александра Радулова в матче против СКА (3:4) на 10 минут:

«Конечно, он не должен в таком матче пропускать по 10 минут. Он капитан команды и не имеет на это права. Но понять Александра можно.

ЦСКА оставили втроем, хотя удаление у Панина действительно было. Радулов судье и предъявил: «Что ты не удалил Белова?». Но судьи считают своим долгом, если Радулов с ними так говорит, удалить его на 10 минут, показав, что они тут хозяева.

Наверное, неправильно, что Радулов просидел 10 минут в таком матче, я его не оправдываю, но понимаю», – сказал Гимаев.

Источник: Чемпионат.com