Президент Федерации футбола Албании: «Мы можем отправить доказательства во все инстанции»

Президент Федерации футбола Албании Арманд Дука поделился своим мнением о мерах, которые следует принять после сорванного матча квалификации Евро-2016 между сербами и албанцами.

«Требуется полное и независимое расследование всех инцидентов, случившихся до, во время и после матча между сборными Сербии и Албании.

Должны быть наказаны лица, несущие ответственность за происшествия. У нас есть доказательства, которые можем отправить во все спортивные и судебные инстанции», – сказал албанец.

Ранее представители албанской стороны заявляли о том, что их делегацию в Сербии пытались избить.

Популярные комментарии
Вадим Евстратов
Во всех комментариях албанских чиновников от футбола видна уверенность что их отмажут а сербов накажут. К сожалению так оно и будет, политики из Евросоюза нажмут на все рычаги.
Блистательно
как же албанцы похоже на нынешнюю власть укропскую. те тоже мифические доказательства каждый день высылают куда-то, но никто их не получает
Seda
Я впервые увидел албанцев в Титовграде (Подгорица) в 1991-ом, это Черногория. Похожи на алжирцев, чёрные, мрачные, без женщин,на главной улице. Ветер с гор,холод, кожаные куртки, окурки в зубах, волчья враждебность какая-то. Вообще-то они по ошибке живут в Европе, им место на Ближнем Востоке, или в Северной Африке, и по их ментальности и по внешнему виду. Захватили у сербов Косово. Опасная нация"- Эдуард Лимонов !
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий