Стивен Кеши уволен с поста главного тренера сборной Нигерии

Футбольная федерация Нигерии в четверг объявила об увольнении Стивена Кеши с должности главного тренера сборной страны.

Кеши и его помощников Дэниэла Амокачи и Ике Шорунму заменит рабочая группа нигерийских тренеров во главе с Шаибу Амоду. Ранее Шаибу Амоду несколько раз уже оказывался у руля национальной команды. Шаибу Амоду будет руководить нигерийцами в оставшихся матчах отборочного цикла Кубка Африки, соперниками в которых станут сборные Конго и ЮАР.

В то же время была заявлена готовность предоставить Кеши и его помощникам работу в любой другой программе, поддерживаемой Футбольной федерацией Нигерии.

После 4 туров сборная Нигерии занимает 3-е место в своей группе, набрав 4 очка и сумев победить только в домашней игре с Суданом.

Процесс кеширования. Как африканский тренер выиграл Кубок Африки

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Андрей Тарасов
У Одемвинги с Кеши переменчивые отношения были, но Питер недавно перенес тяжелую операцию. Не факт, что игрок успеет восстановиться к Кубку Африки. Не факт, что сборная Нигерии на турнир попадет. Не факт, что соревнования не перенесут из-за эпидемии. В общем, это Африка.
Ответ на комментарий Alex31
Че, оденьстринги поставят?
BekeNbauer4ik
Кеширования Нигерийских игроков больше не будет. Кеш удален.
Уся Ваткин
Позвольте, я не узнаю вас в гриме! Кто вы? Сергей Бондарчук? Нет... Юрий Никулин? Нет-нет... Ах, Иннокентий Смоктуновский! Кеши! Как вы скрыли от меня?!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий