Озил вернется на поле в декабре, Уолкотт близок к возвращению в игру

Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил восстановится от травмы не быстрее декабря.

Напомним, немец получил травму в поединке чемпионата Англии против «Челси». По словам главного тренера «канониров», на восстановление Озилу потребуется не менее шести недель, сообщает Goal.com.

Также по заявлению менеджера лондонцев, к тому, чтобы вернуться на поле после травм, близки Тео Уолкотт, Серж Гнабри и Микель Артета.

Источник: www.euro-football.ru
Популярные комментарии
Дуайт Шрут
Ну ёбана...Озил(( Хоть Тео вернулся.
aardvark
думаю, даже неплохо, что Озил отдохнет пару месяцев (пусть и ценой травмы) - не выпускать на поле игрока за 50 млн нельзя, а передышка Месуту давно нужна. В центре пока есть кому сыграть, да и за фланги с выздоровлением Тео можно быть спокойным.
ars_17
С одной стороны хорошо так как в последнее время мне казалось что он как раз и слегка «притормаживает» игру в атаке неуверенными действиями (исключение игра с Виллой) Мне кажется без него в начале сезона действовали быстрей
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий