Христо Стоичков: «В матче с «Реалом» выпустил бы Суареса в стартовом составе»

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков заявил, что клубу стоит выпустить форварда Луиса Суареса, который в данный момент отбывает дисквалификацию, с первых минут в матче с «Реалом».

«Будь моя воля, я бы выпустил Суареса в стартовом составе. Тем не менее, нужно сохранять спокойствие, выбор будет непростой.

Думаю, он появится на поле, но не могу сказать, с первых ли минут. Не сомневаюсь, что он станет частью грядущего шоу.

Трио Неймар-Месси-Суарес? Они смогут играть вместе, как играли Лаудруп, Ромарио и Стоичков. Им будет несложно сыграться. Суареса можно использовать на разных позициях.

Луис хорошо выглядит в нападении, когда смещается в центр справа или слева, так что проблем не будет. Им всем троим нужно сохранять спокойствие. Луис Энрике знает, что делать», – сказал Стоичков.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Кайнд
Три момента почему Суарес "выстрелит" именно в матче с Реалом: 1. Он изголодался по игре и выйдя на поле будет невероятно заряжен на результат. 2. Лучшего раздражителя чем Реал просто невозможно придумать. 3. Месси - как лучший ассистент нынешнего сезона.
Ortego
профессиональный? в каком шапито калымишь?
Ответ на комментарий ALEXANDER-REAL MADRID
КЛОУН.
agoist777
Лютая сеча будет Неймар - Месси - Суарес против Роналду - Бензема - Бэйл, жду с нетерпением.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий