Сергей Бернацкий: «Говоря о нехватке характера, Скудра не перегибает»

Защитник «Торпедо» Сергей Бернацкий признал справедливой критику в адрес игроков от главного тренера Петериса Скудры после поражения от «Витязя» (2:3).

«Скудра ничуть не перегибает, он всегда говорит по делу. Со стороны ему виднее. В игре с «Витязем» мы действительно не показали характер в тех моментах, где нужно было дотерпеть. Очень обидно проигрывать за 6 секунд до конца третьего периода, все хотели продолжить победную серию.

Забив первый гол, они почувствовали, что могут нас дожать. Мы сами начали совершать ненужные ошибки, и «Витязь» этим воспользовался. Конечно, на нашей игре сказалось и отсутствие в третьем периоде получившего повреждение Войтека Вольски. Это наш капитан, он задает агрессивный тон игры», – сказал Бернацкий.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Dundee
Нормально всё парни,такие игры тоже опыт.А по отцовски леща словить за дело,не страшно,главное,что обид нет и все переживают и безразличных нет!
torrik99
Все верно Петерис.Надо играть и уметь играть.Вам деньги за работу платят,а не за тренировки.
сидни кросби
Интересно за Вольского было наказание,я что то сомневаюсь.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий