Йозеф Блаттер: «Я решительно осуждаю произошедшее в матче Сербия – Албания»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер прокомментировал инцидент, произошедший накануне на матче квалификации Евро-2016 Сербия – Албания.

«Футбол не должен использоваться в политических целях. Я решительно осуждаю произошедшее в Белграде вчера», – написал Блаттер в своем твиттере.

Ад дня. Фанаты срывают матч Сербии и Албании

Популярные комментарии
fenix2007
Албанцем присудить технарь 0-3 и перенести матч с сербами из Тираны на нейтральное поле (предлагаю в Москву!), сербам штраф.
конь
правда за братьями сербами!!
Мамин Сибиряк
Это уже аксиома : "Сербы лучше, они наши братья на век!" Как заклинание. Пускай 90% тут и не понимают , в чем именно оно заключается. Сербия никогда в действительности (реально ) не социально, не экономически, не культурно, не военно-политически к России не стремилась. Никогда. Даже во времена социализма отказались входить в военный и политический блок с СССР. О братстве с Россией вспомнили когда впали в немилость Западу в 90-ые и стали, чуть ли не изгоями. И сегодня, после всего этого, стремятся к Западу. Конечно, можно сказать, что это "власть продажная". Забывая, что эту " прозападную власть" путем прямого голосования выбрал сам народ. Отдавая свои голоса за Союз с Европой. Но это не важно. Звонкий пафос. Вот, что главное. Громкие лозунги. Пламенные речи о братстве. А, что там на деле происходит, по барабану.Главное -пафос.
Ответ на комментарий fordmaster
сербы, ничуть не лучше.Ах ну да...Они же Православные...
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий