Пеннетта, Корне и Суарес-Наварро сыграют в Софии

Стали известны еще три теннисистки, квалифицировавшиеся на «Турнир Чемпионок» в Софии. В Болгарии в этом году сыграют Флавия Пеннетта, Карла Суарес-Наварро и Ализе Корне.

Ранее в Софию отобрались Екатерина Макарова, Доминика Цибулкова и Андреа Петкович. Еще две участницы попадут на соревнования по wild card от организаторов.

Популярные комментарии
Янтарь
Павел, ну что за каша-то? Квалифицировались Наварро и Корне, об этом прямо сказано в статье. Пеннетта получила WC, от которой ранее отказалась Янкович. Об этом тоже прямо сказано на сайте WTA. Да и не могла Флавия, не выигравшая в этом сезоне ни одного интернейшнл-турнира, квалифицироваться напрямую. Судьба второй WC тоже давным-давно решена в пользу Пиронковой. Вакантным осталось одно место, за которое сейчас борются Мугуруса (заочно, но она пока лидер в гонке), Плишкова, Лисицки и Кузнецова.
Янтарь
Не, Сабин уже не доберёт Саманту по очкам, даже если победит.
Ответ на комментарий Plamen
Лисицки наверное тоже, если в Люксембурге победит.
kuzyaka
Вайлд карды в Софию?! Прям любую могут позвать?! Ого.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий