Снайдер не собирается покидать «Галатасарай» из-за долгов по зарплате

Полузащитник «Галатасарая» Весли Снайдер, которому клуб должен зарплату за два месяца, не планирует покидать команду. Об этом сообщил агент 30-летнего голландца Гвидо Альберс.

– Если игроку не платят зарплату в течение трех месяцев, то он может свободно покинуть клуб, – отметил Альберс. – Снайдеру же задерживают деньги на два месяца, но уйти из «Галатасарая» он никогда не планировал.

Источник: turkish-football.com
Популярные комментарии
Рома Клёнов
Весли Снайдер? Хм... Придется привыкать к новому имени голландца с подачи новостника... ((
Evgeniy 72
Ну и будут платить с задержкой за два месяца до конца контракта, нет у Снейдера возможности свалить СА. Это по честной схеме, но есть варианты: некий клуб заинтересован в Снейдере до ТО, тогда не платим ещё месяц и получим недовольство болельщиков Галатасарая, но очень приличную прибавку на счетах боссов.
AKrasnov10
Редакторы, ау! Не позорились бы хоть. И не надо объяснять банальную неграмотность быдло-реформами вроде «мое кофе». Всю жизнь был Снейдер.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий