Сергей Доронченко: «Особого подхода к игре с ЦСКА нет, принципиальным является любой матч»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко высказался о предстоящем матче с ЦСКА.

«На любой матч мы настраиваемся максимально, и какое может быть особое отношение к этой игре? Мы относимся к ЦСКА с уважением, как и к любому другому сопернику. Так что говорить об особом подходе не нужно, для нас любой матч принципиальный. А о беспроигрышной серии, поверьте, мы меньше всего думаем! В любом матче надо стараться взять максимум.

Конечно, мы перекинулись парой фраз с Игорем Армашем по поводу игр сборной. У него хорошее настроение, команда добыла хороший результат, а остальное вы все сами видели во время матча... Но я ему сказал, что с премиальных за эту ничью он должен будет рассчитаться», – иронично заметил Доронченко.

«Кубань» сыграет с ЦСКА на выезде в ближайшую субботу, 18 октября.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Hames
Надо дать под хвоста коням!
Вова в квадрате
Мы относимся к ЦСКА с уважением -------------------- Это Доронченко погорячился. Посмотрим, что скажет после очередного левого пеналя имени товарища Гиннера
Hames
Левых пенальти от гинера не будет?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий