Андрей Червиченко: «Я за любую перестановку в российском футболе, лишь бы убрали Толстых»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о возможном возвращении в РФС министра спорта России Виталия Мутко.

«Я за любую перестановку в российском футболе, лишь бы убрали Толстых. Человек полностью деструктивный, с маниакальными штришками.

Недавняя ситуация с санкциями в отношении агентов – очередное подтверждение того, что человек впал в манию преследования. Он явно перепутал место, где работает – надо было идти в следователи, а он пошел в футбол.

Так что кто бы ни заменил Николая, это пойдет на пользу. Виталий Леонтьевич уже руководил этой структурой, думаю, он сможет с ней работать в правильном направлении.

Я не могу вспомнить ни одно серьезное дело, которым Толстых мог бы похвастаться, как его предшественники. Что положительного было при Толстых? Кроме склок, скандалов и вечного нытья о нехватке финансирования, не было ничего», – сказал Червиченко.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
викторов
У Толстых нет ни одного недостатка, что касается преимуществ, то их просто не счесть. 1. Сборная попала на ЧМ в Бразилию. 2. При Толстых Факел не выходил из второго дивизиона в первый с третьего итогового места. 3.При Толстых Краснодар не выходил в премьеру за счет бабла с четвертого места в 1Д. 4. У Толстых ни Миллер, ни Гинер, ни Прядкин не в фаворе. 5. Толсых уважает спортивные принципы. 6. Толстых объявил войну агентам. 7. Толстых борется с лимитом на легионеров. 8. Толстых убил проект Объединенный чемпионат. 9. При Толстых завизжали все футбольные коррупционеры.
Старый мясник
Все вороватые типажи против Толстых.Нужно оставлять!
Томас де Торквемада
Андрей Червиченко: «Я за любую перестановку в российском футболе, лишь бы убрали толстых». Червиченко толстый, вот его и убрали.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий