Сандро Маццола: «Мне кажется, что Тохир просто не хочет тратить деньги на «Интер»

Четырёхкратный чемпион Италии Сандро Маццола, на протяжении всей карьеры выступавший в «Интере», выразил мнение, что президент нерадзурри Эрик Тохир не желает тратить деньги на свою команду.

«У меня такое впечатление, что Тохир просто не хочет тратить деньги на «Интер». Даже если команда проигрывает, важно, как именно она это делает. Поражение может быть приемлемым результатом, если вы оставили на поле все свои силы.

Также Маццола поделился ожиданиями от матча седьмого тура итальянской Серии А с «Наполи», который запланирован на 19 октября. «Матч с «Наполи» станет ещё одним тестом. Думаю, «Наполи» — фаворит в гонке за третье место, а скудетто разыгрывают «Ювентус» и «Рома», — цитирует Маццолу итальянская пресса.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Anarchy
С самого начала было видно, что Страма очень талантлив и все у него получится, если подождать. Он играл вообще без состава. Однозначно лучший тренер, который был в Интере после Моура. Был убежден, что в Удинезе сразу все увидят его тренерскую руку.
Ответ на комментарий Вадим Белоусов
вроде нормальную компанию провели, тренера только надо еще. Страмачонни то, что творит в Удине!
Тюменец
Тохиру стоит сказать спасибо только за то, что избавился от "старой гвардии". Это факт! Правда новая выглядит в основной своей массе убого, а выбор главного тренера и вовсе далек от амбиций "Интера", но близок к реалиям Тохира.
Anarchy
Это было понятно сразу
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий