Эллиотт Фридман: «Баффало» готов был обменять Майерса на Манту»

Инсайдер СBС Эллиотт Фридман сообщил подробности летнего интереса «Детройта» к защитнику «Баффало» Тайлеру Майерсу.

«Прошлым летом «Детройт» интересовался Майерсом. Они дали понять «Баффало», что были бы не против обмена.

А «Сэйбрс» взамен попросили у них Энтони Манту. На этом «Детройт» прекратил запросы. По этой истории можно понять, насколько высоко «Баффало» ценит Майерса», – сказал Фридман.

Источник: Nichols on Hockey
Популярные комментарии
uvazur28
Насколько Детроит ценит Манту
memphis
Башкой подумай, контракт Майерса не давит на платежку, скидывать его за мешок шайб смысла нет. Мюррей ищет то, что нужно клубу, в данном случае Манта отлично подходит. Детройт отказался - это их дело. Майерс не балласт, как считают некоторые. Просто ленивый. Но его талант остался при нем, и сейчас ещё есть возможность сделать из него топ-дефа.
Ответ на комментарий Arctic_Baron
Скорее это доказывает, что менеджмент Баффало - скопище идиотов.
memphis
Думаю, без пиков здесь явно бы не обошлось. Просто учитывая, что именно Тройт был инициатором и проявлял интерес к Майерсу, Мюррей решил изначально играть по крупному. Плюс команды теперь соседи по дивизии и этот момент также важен. Вдруг Майерс в стане Тройта вспомнит себя и начнёт регулярно накидывать Баффало?) Мюррею тогда этот трейд будут постоянно припоминать)
Ответ на комментарий BrooksLaich
Просто не представляю себе ,как Детройт мог бы обменять Манту на Майерса.С другой стороны - если не предлагать,то и не обменяешь точно.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий