Рене Фазель: «Российские клубы должны выступать в Лиге чемпионов»

Президент ИИХФ Рене Фазель заявил, что постарается договориться с КХЛ о том, чтобы клубы лиги принимали участие в Лиге чемпионов.

КХЛ не участвует в Лиге чемпионов. Это потеря для европейского хоккея?

— Посмотрим. В этом сезоне действительно не участвует, но мы постоянно находимся в контакте и с Медведевым, и с Тимченко.

Уверен, компромиссное решение, которое устроит всех, будет найдено. Считаю, что российские клубы должны выступать на международном уровне, – сказал Фазель.

Популярные комментарии
Ali071985
А не пошёл бы ты пешком на хрен? Не нужна нам ЛЧ, это вам нужны клубы КХЛ. Просите НХЛ))
sportyara
Похоже Фазель на полном серьезе не понимает, что сперев название футбольной Лиги Чемпионов он не получит автоматом такой же интерес болельщиков, уровень турнира, сборной и т.д. КХЛ не нужна Лига Чемпионов, клубам она тоже не нужна. Лично мне, как болельщику, интереснее дерби родной Сибири с Кузней, чем с условным Давосом. Вангую, что через годик-другой хоккейная ЛЧ загнется повторно. Ах да, Евротуры тоже фтопку!
SanchoRock
Где мы будем наигрывать звенья для Олимпиады?
Ответ на комментарий Фанат С.Ю и Пингвинов
Тогда уберите евро туры !!!! Они на фиг никому не нужны!!!!
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий