Артем Дзюба: «Пенальти должен был исполнять другой человек. Он сказал: «Бей ты»

Форвард сборной России Артем Дзюба рассказал о своем решении пробить пенальти в отборочном матче Евро-2016 против Молдовы (1:1).

- Что вам говорил Капелло по поводу пенальти?

– Не бить. Пенальти должен был исполнять другой человек, не буду называть фамилию. Он сказал: «Я не буду бить, бей ты». И все.

- Это был Дзагоев?

– Нет. Другой человек. Мне сказали: «Иди бей». Я пошел. Началась заминка. Я так понял, тренер сначала подумал, что это была моя инициатива, запретил сначала бить, потом я ударил.

Ничего страшного, это рабочий момент. Главное – я забил, а не промахнулся. К сожалению, мы не выиграли. Я рад был бы не забить, но чтобы при этом мы выиграли, – сказал Дзюба.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
mr_ h2o
Заработал - забил. Все по делу. К Дзюбе претензий меньше всего. ЦФ нужны моменты, а если партнеры по воробьям в флангов могут подавать, тут никто не поможет
Пивасенин62
Будем честными Игнашевичу пора уходить из сборной
zer
желание у Артёма порой перехлёстывает. но приятней за ним наблюдать, чем за инертными пассажирами, которым ничего в сборной не надо. всё правильно сделал.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий