Дмитрий Юшкевич: «У «Югры» есть проблемы в обороне»

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Магнитки» (4:5).

«Обидное поражение. Оно еще обиднее от того, что в последнее время у нас были проблемы с реализацией моментов, а сегодня мы забили четыре гола. К сожалению – сегодня этого было мало для победы.

Уступили, допустив на одну ошибку в обороне больше. Соперник нас за это и наказал. У нас есть проблемы в обороне. Поэтому мы стараемся отодвинуть игру как можно дальше от своих ворот и, мне кажется, что тенденция современного хоккея – активная игра.

В то же время у нас есть неплохие исполнители. Поэтому мы и будем стараться все время играть активно», – заявил Юшкевич.

Популярные комментарии
inuwe
В то же время у нас есть неплохие исполнители --------------- здесь можно подробнее? http://www.khl.ru/stat/players/266/all/4928/ статистика Югры... хватит посмотреть реализацию моментов и голы, причем хватит посмотреть статистику игроков и видно, что такая была всегда ,
Александр Филиппов
Я вот сужу игру команды как итог работы главного тренера. Хотел бы я как ты знать как помогает команде помощник. Югра конечно сейчас много проигрывает. Но при игре что есть, скоро прорвёт. практически уверен в этом.
Ответ на комментарий Ярославец76
Да в том то и дело!Что и нам он нравится!В том году нормально рулил с Кингом!Тем более Локомотив родной для него!
Ярославец76
Дмитрий,давай домой!Кинг ждет!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий