Адвокат Кучука: «Логическая цепочка в действиях «Локомотива» не просматривается»

Юрист Юрий Зайцев, который представляет интересы бывшего главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, прокомментировал информацию о расторжении контракта с клубом.

«Ситуация не изменилась. Никаких договоренностей между тренером и клубом не было. Наш иск по-прежнему находится в палате по разрешению споров и будет рассмотрен в четверг, 16 октября.

Что касается этого заявления на официальном сайте «Локомотива», мы уже получали от клуба несколько писем о расторжении контракта. Так что логическая цепочка в действиях «Локомотива» не просматривается. Ждем палаты, пусть она установит, кто прав, кто виноват.

«Локомотив» фактически своими действиями расторг контракт со специалистом. Ведь немотивированное отстранение от должности в практике арбитражного суда в Лозанне (CAS) уже рассматривается как расторжение соглашения. Поэтому ждем четверга», – сказал Зайцев.

Напомним, что Кучук был отстранен от работы с «Локомотивом» в сентябре. Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Игорь Черевченко.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен выплатить Кучуку за разрыв контракта компенсацию в размере 2,5 миллиона евро. Сегодня стало известно, что «Локомотив» разорвал контракт с Кучуком в одностороннем порядке из-за прогула.

Ольга Смородская: «Я не выгоняла Кучука, он сам решил уйти»

«Локомотив» расторг контракт с Кучуком и официально назначил Божовича главным тренером

«Клуб плохо расстался с Кучуком? Я тут при чем?» Как Божович начал работать с «Локо»

Популярные комментарии
Dynamo-Moscow-Fan
Удачи адвокатам Кучука!
Madridista 12 92:48
Локомотив, тебе нужен - http://www.bettercallsaul.com
Guaje959
В Локо заправляет баба, какая там логика нахрен!
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий