Глеб Грозовский сообщил, что вылетает в Россию

На личной странице священника Глеба Грозовского появилась запись, датированная сегодняшней ночью. «Дорогие, завтра мы вылетаем в Россию. Мы только в самом начале нашего пути»

При этом никаких подробностей и иной уточняющей информации нет. Остается догадываться, идет ли речь о принудительной экстрадиции опального священника либо же запись сделана кем-то из его родственников.

Накануне, напомним, адвокат священника Хаим Айзенкот сообщили в эфире израильского телевидения о том, что на «людей, которые принимают решения в Израиле, оказывается сильнейшее давление из России». При этом адвокат уточнил, что речь идет не о судье.

Также напомним, что суд отказался отпустить Глеба Грозовского под домашний арест за неимением свободной квартиры.

Источник: ok-inform.ru
Популярные комментарии
PVN.1307
Это сайт газеты "Жизнь"? Или "Лайф.ру"? Юрий Дудь как главный редактор сайта обязательно должен выписать премию арапу, поставщику жёлтых неспортивных новостей... Примите его уже к себе на работу. Новости, которые он роет днями и ночами, очень "ценны" для многих юзеров сайта, брезгующих жёлтой прессой. Этим вы скорректируете количество пользователей.
myPeterhof
Правила публикации пользовательских новостей: Правило № 7: Без спама и оффтопа Строго запрещены новости рекламного характера и немотивированные ссылки в тексте новости. Новости НЕ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СПОРТЕ И ЕГО ГЕРОЯХ также являются НЕФОРМАТНЫМИ – пожалуйста, обсуждайте эти темы в разделе «Оффтоп» «Трибуны» Sports.ru. кто эти правила составлял? разве не мнгуня - администратор сайта? или когда речь идёт о ненависти к кому-либо, чему-либо, все правила похрен?
Киркоров666
Если правда педофил, то, надеюсь, упекут по полной программе.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий