Швеция – Россия. Акинфеев отразил пенальти

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев отразил пенальти в матче квалификации Евро-2016 против Швеции (1:0, идет первый тайм).

На 13-й минуте матча голкипер ЦСКА отбил удар Себастьяна Ларссона, который послал мяч в левый от себя угол.

Посмотреть полную статистику Акинфеева можно здесь.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Швеция – Россия.

marakanec73
Ему это как глоток воздуха свежего нужно было,молорик Гарик
bulldozer
Забавно люди формулируют свои мысли. Когда кто-то ошибается в важном матче (например, Акинфеев), то говорят не "он допустил ужасную ошибку", а говорят сразу - "он говно, все его поклонники - секта, он раздутый пузырь и т.д. Когда кто-то совершает пусть и маааленький, но подвиг (например, тот же Акинфеев), люди не говорят "хорошая работа, Игорь", они снова называют его "лучшим". Я не к тому, что он плохой или хороший. Я к тому, что глупо вообще гнобить кого-либо. А ещё глупее - менять своё мнение по пять раз на дню.
Roaltar
Пенальти то и не было - швед уже далеко отпустил мяч, после чего смольников и врезался в него. Все справедливо, но Игорь молодец. Не дрогнул. Я за спартак если что