Денис Черышев: «Думаем только о победе, независимо от участия Ибрагимовича в матче»

Нападающий сборной России Денис Черышев поделился мнением о значимости предстоящей игры со Швецией в квалификации Евро-2016.

– В воскресенье играл против «Сельты». Тренерский штаб решил, что мне нужно восстановиться. Но уже в среду в Стокгольме буду работать в общей группе.

Вы наматывали круги вместе с Кокориным. Как он себя чувствует?

– Сказал, что накануне подустал, но все должно быть в порядке. Завтра будет работать наравне со всеми.

Без Ибрагимовича, если он не успеет поправиться, нам будет проще?

– Наверное. Хотя, если он и выйдет на поле, мы должны стремиться только к победе. За ней и летим в Стокгольм. При этом самой важной игрой в отборе этот матч не назовешь. Очки все еще будут терять.

Хотите, чтобы Ибрагимович все-таки сыграл?

– А от моего желания что-то зависит? ( улыбается.) Нас вообще не должен волновать состав соперника. Главное, настроиться и сыграть в свою силу.

Думаем, само собой, только о победе. Ничью даже не рассматриваем. Шесть очков в двух предстоящих поединках стали бы серьезным шагом для достижения главной цели. Об этом и тренер наш сказал, – сказал Черышев.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
AlexandR
– Хотите, чтобы Ибрагимович все-таки сыграл? – А как же... За нас.
юра георгиевский
Кто ж у вас бедолаг , забивать то будет , может 4Б ?
argentina10
гандолы выдалбливают?))))
Ответ на комментарий Torcher
Последние новости российской футбольной недели только об одном : - сможем ли выиграть или не сможем у Шведов и как там Ибра ... ? перерыв на матчи сборных жестко понижают популяризацию футбола в РФ в целом... вы меня канешно извините но РФС гандибилы
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий