Том Тибодо: «Действия Роуза в матче с «Уизардс» обнадеживают»

Главный тренер «Чикаго» Том Тибодо остался доволен игрой лидера команды Деррика Роуза в первом предсезонном матче с «Вашингтоном» (81:85).

Проведя на площадке без малого 14 минут, Роуз набрал 11 очков и 4 подбора.

«Мне кажется, Деррик сыграл хорошо. Очень хорошо. Он здорово бросал по ходу тренировочного лагеря и мне хотелось посмотреть, как это сработает во время матча. На мой взгляд, он поймал ритм, его действия обнадеживают. Конечно, где-то что-то не получалось – предстоит еще много работы», – цитирует Тибодо ESPN Chicago.

Источник: ESPN Chicago
Популярные комментарии
Gary Glove
Главное, чтоб Тибс не решил, что лучшим способом набрать форму будут 48 минут каждый матч
DeeDeeDavis
Покупаю абонемент на ЛигуПасс, чтобы смотреть его игры, после чего эти деньги получает НБА и распределяет их между владельцами и игроками, в том числе и Роузом. Возвращаясь к Вашему вопросу - получается да, я частично плачу ему зарплату из своего кармана.
Ответ на комментарий Jerry Rodrogha
Ты ему из своего кармана платишь зарплату?
Jerry Rodrogha
Не с первого дня после двух лет простоя. И не в предсезонке.
Ответ на комментарий DeeDeeDavis
Забавно читать про Роуза сыграл плохо/хорошо. Он тащить команду должен, остальные действия и восприниматься не должны.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий