Серафима Саханович: «В этом сезоне хочу выиграть финал юниорского Гран-при»

Российская фигуристка Серафима Саханович оценила проведенное начало сезона и рассказала о работе в группе тренера Этери Тутберидзе.

В прошлом сезоне спортсменка уступила в финале Гран-при среди юниоров Марии Сотсковой, а в этом – уже выиграла два этапа – в Словении и Японии.

«Мне кажется, я хорошо провела начало сезона. Однако надеюсь, что мои оценки могут быть еще лучше. В этот раз я хочу выиграть в финале. Но кто же этого не хочет? Все, что нужно для этого делать, – просто продолжать работать.

Мне действительно очень нравится мой новый тренер и ее группа. Здесь все поддерживают друг друга. Этери Тутберидзе – тренер, который понимает все и всех и легко находит общий язык со спортсменами», – приводит слова Саханович Icenetwork.

Источник: Icenetwork
Популярные комментарии
Демченко Геннадий
Полное интервью очень понравилось Сима тепло, душевно и с любовью отзывается о своей группе, о тренере, о новых программах. Любит тренироваться, а от соревнований получает удовольствие. Для нее лед- "живой ". И она с ним только на "ВЫ". " Лед будет относиться к тебе так, как ты относишься к нему. Он любит уважительное отношение- тогда он поможет тебе..." Да уж... Таких слов от юных спортсменок,признаюсь,ранее читать не приходилось. Просто чудо-девочка! Планы и цели у нее грандиозные- Сима мечтает выиграть все главные юниорские соревнования сезона. Удачи, Симочка!
Marya Y
Удачи, Сима!) Надеюсь, что вы с Женей покажете высший пилотаж в финале! И победы сильнейшей!) Хороших прокатов! Мне обе нравятся..)
Наследница по прямой
Чтобы идти к цели, ее надо сначала сформулировать. Успеха тебе, Серафима. Конкуренция будет жесткой.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий