Валерий Карпин: «Нам остается только тренироваться и еще раз тренироваться»

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Сарагосы» (0:2) в 7-м туре испанской сегунды.

«Нельзя выходить на поле и бояться. В первом тайме мы более менее хоршо защищались, но боялись что-либо сделать с мячом. Во втором тайме, минуты с 70-й, когда нам уже нечего было терять, мы отважились сделать три передачи подряд. «Сарагоса» выглядела интереснее нас. Нам остается только тренироваться и еще раз тренироваться и надеяться, что в следующих играх что-то получится.

«Сарагоса» играла в свой футбол. Много борьбы, много игры в атаку. Мы же допустили ошибки, которые невозможно предугадать на тренировках. Получилось так, что мы наигрывали, эти же моменты нас и подвели», – отметил Карпин.