Юрий Семин: «Игрокам «Локомотива» придется нелегко»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал увольнение главного тренера «Локомотива» Юрия Красножана.

«Очень удивлен, тем, что Красножана уволили. Более того, я просто в недоумении по этому поводу. Еще неделю назад для руководства «Локомотива» это был лучший в мире тренер, и вдруг его почему-то увольняют. Больше всего мне в этой ситуации жаль болельщиков «Локо».

— Вы лично верите в то, что Красножан преднамеренно совершил ошибки в матче с «Анжи»?

– А кто это определяет? Ольга Смородская? Она что, такой большой футбольный специалист? Говорить можно все что угодно. Если вы действительно в чем-то подозреваете Красножана, то не следует руководствоваться одними только голословными обвинениями в его адрес: нужно предоставить какие-то доказательства, подтверждающие его вину. В любом деле надо идти до конца. Вы должны объяснить народу, что на самом деле происходит в клубе.

— Насколько тяжело придется в сложившейся ситуации Владимиру Маминову, который после отставки Красножана был назначен исполняющим обязанности главного тренера?

– Владимиру придется нелегко. То же самое касается и всех игроков «Локомотива». Думаю, сейчас футболистам обязательно нужно высказать свою точку зрения на сложившуюся ситуацию», — приводит слова Семина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
и снова в дрова..
Футболисты в рот набрали воды.
БИВ
100%!! Главное, что президент клуба понимает!
Ответ на комментарий kkm/ru
Хоть режьте – не понимаю : Как тренер, без участия игроков - может сдать игру?
Wladuha.13
Акционер недоговаривает
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий