Фил Невилл: «Надо ошеломить «Эвертон»

Бывший капитан «Эвертона», а также игрок и тренер «Юнайтед» Фил Невилл полагает, что быстрое начало в матче с его бывшей командой поможет хозяевам победить «ирисок». Фил считает, что долгое путешествие в Россию, где «Эвертон» играл в четверг в Лиге Европы в гостях у «Краснодара» может помешать «ирискам» повторить свой прошлогодний успех на «Олд Траффорд».

«Исходя из прошлого опыта, я думаю, что вернуться из поездки в Россию и играть в воскресенье в полдень это действительно трудно. Поэтому я полагаю, что быстрое начало и поддержка высокого темпа позволит «Юнайтед» убедиться в том, что «Эвертон» будет ощущать последствия матча в Лиге Европы»,- приводит слова Фила официальный сайт «красных дьяволов».

«Эвертон» пропустил слишком много голов, которые к несчастью для них стали следствием индивидуальных ошибок. Но в минувшие выходные на «Энфилде» они показали свою лучшую игру в обороне, сократив количество глупых промахов, и пройти их стало трудно».

«Что касается «Юнайтед», то сейчас их сезон идет как на качелях – вверх-вниз и самой большой проблемой является количество травм. Когда у вас в составе 9–10 травмированных игроков, особенно на ключевых позициях на поле, то вы все время будете сражаться больше, чем играть. Время покажет, на что способна эта команда, когда все в составе будут здоровы».

«У «Юнайтед» есть какие-то люди в обороне, но центральные защитники травмированы весь сезон. Как только в строй вернутся Фил Джонс, Джонни Эванс и Крис Смоллинг тренер сможет найти наилучшее сочетание в центре обороны. Я уверен, что эти игроки хорошо себя проявят, и верю в каждого из них. Я тренировал их, играл и с ними и против них, и знаю, какими качествами они обладают».

Источник: www.manutd.com