Брендан Роджерс: «Марковичу нужно время на адаптацию»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал об адаптации новичков Лазара Марковича и Адама Лалланы.

«Маркович молод, ему нужно время. Это новая страна для него, он должен привыкнуть к новому образу жизни и нагрузкам английской лиги, ведь в Португалии все совсем по-другому.

Что касается Лалланы, то по его игре с «Эвертоном» было видно, что он станет отличным футболистом, фанаты полюбят его.

Я верю в них обоих. За этим мы их и подписали. Мы не собираемся игнорировать игроков, перешедших к нам.

Мы доверяем этим футболистам, но иногда можно стартовать с места в карьер, а иногда требуется время», – сказал Роджерс.

Источник: Liverpool Echo
Популярные комментарии
xxx-xxx
Это все понятно,но надо адаптироваться в четверки,а не на четырнадцатом месте)))вон новички святых смотрю не хило адаптировались,а эти отговорки дорогой ты наш в пользу бедных. 150 лямов в бухать и ползти в конце таблице,осталась еще второе место Базелю отдать в группе и спокойно идти себе подыскивать другой клуб.
aldar2892
Может его, как форварда использовать, все таки гораздо подвижнее Бало.
gavin
Маркович пока не впечатляет. Сусо до травмы выглядел предпочтительнее. И Айб, мне кажется, смотрелся бы не хуже. Особенно с учётом суммы, которую отдали за Лазара.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий