Владимир Шалаев: «С Хохлачевым не вели переговоры, а за Ткачевым пристально следим»

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев высказался о перспективах юниора Владимира Ткачева.

Хоккеист проявил себя в тренировочном лагере «Эдмонтона», но не смог подписать контракт из-за пункта в коллективном соглашении и отправился в клуб юниорской лиги Квебека «Монктон».

«С этого сезона в клубе появилась скаутская служба, которую возглавляет Андрей Яковенко. Они смотрят за всеми игроками не только в России и Европе, но и за океаном. С Хохлачевым мы пока не вели переговоры.

Что касается Ткачева – то да, за ним мы следим пристально. И если Раймо посчитает нужным, мы будем вести с ним переговоры, чтобы сезон он доиграл у нас.

Но только если тренер увидит его в составе. Иначе нет смысла дергать парня. Чем полировать скамейку, пусть лучше играет в АХЛ», – отметил Шалаев.

Популярные комментарии
Torkel
А вот о Хохлачеве многим стоит задуматься, я до того писал - у Бостона 12 хоккеистов на контракте одностороннем, шансы пробиться туда стремятся к нулю. А Хохлачев уже один из лучших в АХЛ, что там ему ещё делать, я хз.
Ali071985
Вам не Хохлачев нужен, а Наместников, если не закрепится в основе "Тампы". У него и опыта игры с мужиками больше, да и вообще как центр сильнее.
Saqre
Странно, почему никто из присутствующих не задал вопрос об обмене Хомицкого, о котором уже несколько дней пишут.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий