Одил Ахмедов: «Ничья с «Эвертоном» в Лиге Европы, наверное, достойный результат»

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Эвертона» (1:1).

– Ничья – это неудача или результат приемлемый?

– Результат, можно сказать, закономерный. Мы играли с хорошей командой. Когда при 1:0 у нас были шансы, могли выиграть. Но ничья в Лиге Европы тоже, наверное, достойный результат.

– Что можете сказать о середине второго тайма, когда «Эвертон» поджал?

– Конечно, при счете 1:0 мы сзади осторожно играли, поэтому они атаковали. Если бы они выигрывали, мы, наверное, играли бы так же. Физически чуть-чуть, наверное, не хватило в конце, поэтому подсели, – сказал Ахмедов в эфире «НТВ-Плюс Футбол 1».

Популярные комментарии
Харитон
Я бы не сказал что он был худшим, помоему очень приличный матч провел. Единоборства не проигрывал, не заметил не единого брака в передачах, между прочим голевая атака началась именно после его передачи. Незнаю-незнаю но на мой взгляд худшим был Измайлов.А на счет того что не забил, он очень хорошо пробил по воротом, а то что он попал при этом в защитника, это уже другой вопрос. Между прочим вчерашним матче Зенита Рондон запарол момент находясь еще более выгодном положение чем Ахмедов...
Дмитрий Пузырёв
Очень жалко, что чуть не дотерпели до победы... Но все равно, "Краснодар" - большие молодцы, по-ходу дела, набираются опыта, так держать!
Caramba_23rus
Моментов хватало у каждого, если б Ваня забил после своего прохода- это был бы гол тура! ) А Одил норм центр брил и обострял. Фарта всем не хватило, как и с Лилем. ..
Ответ на комментарий Grigorio II
Если что ему в ноябре 27 лет будет , а сыграл он плохо, со стадиона это было видно прекрасно , много потерь, плюс не забил вернейший гол
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий