Ходжсон объявил состав на матч квалификации Евро-2016. Старридж вне состава.

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон объявил состав на матч квалификации Евро-2016 против сборных Сан-Марино и Эстонии. Как сообщает ВВС, из-за травмы не получил вызов форвард «Ливерпуля» Даниэль Старридж.

Вратари: Фрейзер Форстер («Саутгемптон»), Бен Фостер (ВБА), Джо Харт («Манчестер Сити»).

Защитники: Лейтон Бэйнс («Эвертон»), Гэри Кэхилл («Челси»), Натаниэль Клайн («Саутгемптон»), Киран Гиббз («Арсенал»), Фил Джагелка («Эвертон»), Джон Стоунз («Эвертон»).

Полузащитники: Фабиан Делф («Астон Вилла»), Джордан Хендерсон («Ливерпуль»), Адам Лаллана («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Манчестер Сити»), Алекс Окслейд-Чемберлен («Арсенал»), Джонджо Шелви («Суонси»), Рахим Стерлинг («Ливерпуль»), Эндрос Таунсенд («Тоттенхэм»), Джек Уилшир («Арсенал»).

Нападающие: Рики Ламберт («Ливерпуль»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Данни Уэлбек («Арсенал»).

Отметим, что 9 октября состоится матч против сборной Сан-Марино на «Уэмбли», а 12 октября англичанам предстоит игра на выезде с эстонцами.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
twinsector
а Джонса не взял) и очень хорошо. а то опять бы сломал его и отдал клубу на лечение
Жигер Шуданбеков
Стерлинг уже измотан физически и морально, играет в каждом матче клуба и сборной, и разумеется Ходжсон заебет Рахима в матчах с такими грозными противниками как Сан-марино и Эстония
Кариока, Двойка!
Слава Богу Старра не вызвали!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий