La Sexta: «Манчестер Сити» предлагает Серхио Рамосу годовой оклад в 10 млн евро

«Манчестер Сити» намерен приобрести защитника «Реала» Серхио Рамоса.

«Горожане» готовы платить 28-летнему игроку сборной Испании 10 миллионов евро в год после вычета налогов, что на 2 миллиона превышает его нынешний оклад, сообщает La Sexta.

Отмечается, что Рамос уже ведет переговоры с «Реалом» о новом контракте, и предложение «Сити» может дать ему повод потребовать от мадридского клуба более высокую зарплату.

В настоящее время только два игрока «Реала» зарабатывает свыше 10 миллионов евро в год – Криштиану Роналду (20 миллионов) и Гарет Бэйл (11 миллионов).

Помимо Рамоса оклады в районе 8 миллионов евро есть еще у двух футболистов «галактикос» – у Икера Касильяса и Карима Бензема.

Напомним, срок контракта Рамоса с «Реалом» истекает летом 2017 года.

Источник: La Sexta
Популярные комментарии
Артём Иванцов
Не пойдет на понижение. Кроме бабок больше ничего предложить не могут. С МС ему максимум ЧА ,но не ЛЧ.
Биллибоб
Скорее Компани в Реал перейдет, чем наоборот
Егор Евдаков
Секта придумала новость. Ясно.
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий