Роджерс не согласен с теми, кто критикует Джеррарда

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что категорически не согласен с теми, кто критикует его капитана Стивена Джеррарда.

По мнению многих экспертов, 34-летний Джеррард не справляется с ролью опорного полузащитника, чем зачастую пользуется соперник. Однако Роджерс уверен в обратном.

«Он с радостью выходит на тренировки, он невероятный капитан. Он стал катализатором всего того, чего мы добились за последние 18 месяцев».

«У него появились критики, но, думаю, он играет стабильно. Некоторые считают, что если приставить к нему персональную опеку, это автоматически устранит его из игры».

«Мы работаем над тем, чтобы освобождать для него пространство. Мы провели несколько тактических занятий на прошлой неделе, чтобы помочь ему выходить из этой опеки».

«Нужно сказать, это здорово сработало в выходные (в дерби против «Эвертона»), где он получал пространство и смог оказать большое влияние на игру», — сообщил Роджерс Liverpool Echo.

Источник: fapl.ru
Популярные комментарии
Адиль Абитиков
К сожалению,время идет и мы все стареем,Джеррард тому не исключение,надеюсь БР найдет способ потихоньку посадить на лавку Стиви,как бы это не звучало
1 комментарий Написать комментарий