Григорий Дрозд: «Влодарчик был не в своей тарелке? Эти разговоры в пользу бедных»

Российский боксер Григорий Дрозд, победивший 27 сентября в Москве чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBC Кшиштофа Влодарчика, прокомментировал мнение о том, что этот результат определила в первую очередь неготовность поляка в бою.

Эксперты считают, что ваш соперник во время боя чувствовал себя не в своей тарелке. Не обидно, что победа нивелируется оценкой возможностей Влодарчика?

Знаете, когда только начались переговоры о моем будущем бое и я выразил желание сразиться с Влодарчиком за чемпионский пояс, в кулуарах начали перешептываться: «Ребят, вы что? Хотите своей смерти? Только не Влодарчик, ни в коем случае». Разговоры ходили до весны. Сейчас те же люди резко поменяли позицию. Теперь они говорят, что Влодарчик был не в своей тарелке. Меня удивляют такие вещи. Договоренности о бое мы достигли в середине июля, а предварительные переговоры велись еще в мае. Времени у поляка было предостаточно, чтобы хорошо подготовиться к поединку. Поэтому нынешние разговоры — в пользу бедных. Я не понимаю, как можно приехать драться неподготовленным на чужую территорию? Как минимум, это странно и глупо. Конечно, каждый имеет право на свободное выражение собственного мнения. Я принимаю и уважаю их позицию, но не разделяю.

Матч-реванш с Влодарчиком прописан в контракте?

Я не видел договора, поэтому не могу ответить наверняка, но в принципе вопрос вполне обсуждаемый. С точки зрения болельщика и телезрителя я победил с большим преимуществом, выиграл уверенно по очкам. Влодарчик — достойный соперник, владел поясом чемпиона WBC. Конечно, в знак уважения я соглашусь на матч-реванш, если он сам изъявит такое желание.

Источник: lenta.ru
Популярные комментарии
Ильнар Камалитдинов
Слова ЧЕМПИОНА! Браво Григорий!
Odin97
Ты что, глупыш? Или укропчик?
Ответ на комментарий Павел Березин
подлый Дрозд оказывается,пускай про Поветкина так скажет что мол тот постоянно отмазывается когда проигрывает,с гнильцой дроздяттина,позор
Korenvova565@gmail.com
РЕСПЕКТ!!!! УВАЖУХА ГРИГОРИЙ!!!!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий