Александр Тарханов: «Билялетдинову надо дать доработать до конца сезона»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал слухи о том, что его коллега из «Рубина» Ринат Билялетдинов может в конце года лишиться своего поста, если казанцы опустятся в таблице ниже 6-го места или вылетят из Кубка России.

«На мой взгляд, Билялетдинову надо дать доработать до конца сезона. Это российский тренер, который стал доверять место на поле не только легионерам, но и собственным воспитанникам.

В стартовом составе закрепились Набиуллин, Портнягин, Дядюн. Оздоев обретает уверенность после прозябания в «Локомотиве» и готов ворваться в состав сборной. Могилевец получал постоянную игровую практику и поехал на чемпионат мира в Бразилию. Сейчас он сидит на скамейке запасных в «Зените» и выпал из поля зрения Капелло.

Да, результат пока не всегда радует болельщиков «Рубина», но прогресс очевиден. Билялетдинову нужно время, чтобы все новые игроки влились в состав коллектива», – заключил Тарханов.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Artemtruth
Чтобы не опуститься ниже 6-го, надо сначала на него подняться. А мне лично Рубин Билялетдинова нравится. И учитывая их состав, он из них выжимает, что может.
Artemtruth
Я бы сказал, что Билялетдинов работает в стиле НХЛ. Есть руководство, менеджмент, которые покупает/продает игроков, а Билл работает с теми кто есть. Думаю свое 7-8 место Рубин займет. Ну а если вам хочется больше, как во времена Бердыева, то это к руководству надо. Бобосики на трансферы. А если брать чисто футбол, то сейчас на Рубин намного приятнее смотреть.
Tony Monk
Биля оказался неплохим тренером - вывел команду из пике. Пусть работает.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий