Николай Валуев: «Зениту» нужна поддержка фан-виража»

Известный в прошлом боксер, а ныне депутат Госдумы и вице-президент федерации хоккея с мячом России Николай Валуев прокомментировал ситуацию с бойкотом фанатами «Зенита» посещения фанатского сектора.

«Пересмотрел матч «Зенит» – «Спартак» по ТВ. В глаза бросается картинка с непривычно пустыми местами на фан-вираже. Что же это такое, как можно оставить команду без поддержки? Не скрою, я сам с удовольствием с сыном ходил, и надеюсь, еще не раз буду посещать фан-вираж с детьми, и если Бог позволит с внуками...

Соглашусь не только с игроками «Зенита», да и с Дзюбой, который обратил внимание на непривычную атмосферу на «Петровском»: «Зениту» нужна поддержка фан-виража.

Завтра игра с «Монако». Лига чемпионов. К сожалению, буду в командировке, и я не смогу быть на ней. Сын без меня тоже не попадет на матч.

Надеюсь, завтра, как поется в нашем гимне «Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда, ты не будешь один никогда», я не увижу эти пустоты на фан-вираже. Ведь мы – «Зенит», и нам это нравится», – написал Валуев на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Фанаты «Зенита» требуют от клуба официального заверения обещанных условий

Популярные комментарии
Batfastard
«Зениту» нужна поддержка фан-виража не меньше, чем Валуев в нужен госдуме.
Слуцкий на пилоне
Валуеву тоже на поле надо выбегать - у него депутатская неприкосновенность - ударит Граната или Дзюбу, и ничего ему не будет. Главное, значок Единой России ему сделать размером с его голову.
Томми Анджело
Соглашусь. Был на матче и непривычно слышать весь матч фанов Спартака. Но идти навстречу виражу - это не выход! Сколько можно беспределить? Нужно найти другой способ, а не идти на поводу у виража.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий