Эйден Макгиди: «Матч с «Краснодаром» будет непростым. В Европе вообще не бывает простых игр»

Полузащитник «Эвертона» Эйден Макгиди рассказал о «Краснодаре» в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Эта команда добилась ощутимого прогресса за последние 3–4 года. В прошлом сезоне у них был хороший финиш. Там сейчас играет несколько хороших сильных индивидуально футболистов. Это будет непростая игра. В Европе вообще не бывает простых игр.

В Краснодаре две команды. Стадион «Кубань» типичен для Восточной Европы. Там вокруг поля беговые дорожки — трибуны располагаются не так близко к полю. Можно ожидать большого количества болельщиков, ведь «Краснодар» впервые играет в Европе.

Когда играл за «Спартак», там было всегда непросто. Погода же на самом деле там должна быть нормальная. Это юг России», — сказал Макгиди.

Матч «Краснодар» — «Эвертон» состоится 2 октября в 20.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Игорь Новиков
Еще не зажило после 0:4?)))
Ответ на комментарий Илья Шульман
удачи Эвертону в четверг от московских болельщиков Спартака
artet122
Как можно на международной арене желать удачи соперникам российской команды?За Краснодар тебя никто не заставляет болеть,но хотя бы так по хамски себя вести не стоит!!
Ответ на комментарий Илья Шульман
удачи Эвертону в четверг от московских болельщиков Спартака
Vlad Baskakov
Кто кому обязан болеть за российские клубы? Я ещё могу понять, когда в таком роде высказываются про сборную, что за неё кто-то там обязан болеть, но с какого лешего я должен болеть за чужие клубы? Вот, например, в четверг Эвертон играет против Краснодара. За Эвертон я болею с 2005 года, когда этого Краснодара не было и в помине. Мне что нужно, всё бросить и начать болеть против своего клуба? Если вам нравится болеть за любые российские клубы, то делайте это ради бога, но не надо рассказывать, что кто-то кому-то что-то обязан.
Ответ на комментарий кубань краснодар фан
Сколько на этом сайте долбаё....в . Как можно болеть в евро кубках за другие команды, как не за наши.... Какой-то дурной болельщик спартака и т. д. Да погарел Спартак в Краснодаре 4:0 и что когда-то и Спартак громил Краснодар 0:4 в Краснодаре . Но я все равно болел в ЕК за москвичей. Скажем так не чего личного но я не люблю ЛОКО. Но в матче с киприотами я болел за москвичей. И очень переживал за их вылет. Это наши российские команды и в Европе за них мы просто обязаны болеть.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий