НБА. Лэнс Стивенсон и Марвин Уильямс будут выходить в стартовой пятерке «Шарлотт»

Главный тренер «Шарлотт» Стив Клиффорд дал понять, что он уже определился с четырьмя игроками стартовой пятерки на сезон-2014/15. Это оба лидера команды в прошедшем сезоне – центровой Эл Джефферсон и разыгрывающий Кемба Уокер – а также два новобранца, защитник Лэнс Стивенсон и форвард Марвин Уильямс.

Клиффорд отметил, что Уильямса планирует использовать в роли тяжелого форварда.

Таким образом, вакантной остается позиция легкого форварда, на которую претендуют два игрока – Майкл Кидд-Гилкрист и капитан команды Джеральд Хендерсон.

Источник: The Charlotte Observer
Популярные комментарии
Дэн4к
Реально можно за четверку сильнейших на Востоке зацепиться
STAT
Ох уж этот Уильямс, сколько можно давать ему шанс и деньги...
Air Hornet
верю в ЭмКейДжи, у него всё впереди, я вам точно говорю. Его травма в прошлом сезоне показала, как он необходим команде + в ПО смотрелся очень достойно... ситуация с броском должна наладиться, парень то работящий. не счёт Коди с Ноа - спорно, конкуренция наоборот должна ещё больше подстегнуть их, двигатель прогресса как никак)
Ответ на комментарий pistons
Приход Марвина все же замедлит прогресс и Коди и Ноа, жаль... Соглашусь с вами, что Вонле будет играть центрового со скамейки, а Бисмак похоже свой шанс упустил, теперь слишком много талантливых конкурентов, да и задачи у команды серьезные... А у Кидд-Гилкриста все не так радужно складывается, второй номер на драфте все таки...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий