Александр Волков: «Не думаю о том, что могу завершить карьеру»

Российский волейболист Александр Волков, восстанавливающийся после травмы коленей, заявил, что не думает о завершении карьеры. Напомним, что Волков перенес операцию по окончании прошлого клубного сезона. На данный момент у него нет контракта с казанским «Зенитом», где он выступал ранее.

«Для меня созданы все условия, чтобы я восстанавливался. Делаю все возможное, чтобы вернуться в этом сезоне. К концу года будет видно. Если не восстановлюсь к февралю, когда завершится период дозаявок, буду готовиться к следующему сезону.

Пока занимаюсь по индивидуальной программе. Спасибо клубу, что не бросает меня в этом момент. Я не думаю о том, что могу завершить карьеру – я думаю о том, как вернуться», – цитирует Волкова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
maratidrisoff
Что бы не случилось, СПАСИБО, Александр! За Олимпиаду, за жертву своим коленом во благо победы. Тот день 12 августа сделал счастливым всю страну!
99xt1
Здоровья, Александр.
Ksusha
всего-то 29...вернется и выиграют с Бережко Чемпионат Мира)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий