Мачей Рыбус: «Возможно, Плетикоса и ошибся, но ему все равно было бы трудно отбить мой удар»

Полузащитник «Терека» Мачей Рыбус поделился впечатлениями от победы над «Ростовом» (2:1) в 9-м туре чемпионата России.

– Погода была футбольной, мяч хорошо катился, но игра получилась очень тяжелой. После гола в первом тайме нам не удалось развить преимущество, а «Ростов» забил после углового. Мы бились до конца и хорошо, что удалось выиграть перед перерывом в чемпионате и набрать три очка.

Как считаете, у Плетикосы были шансы отбить мяч после вашего удара?

– Я еще не смотрел повтор, но считается, что вратарь всегда отвечает за ближний угол, может быть, была ошибка. Однако у меня получился очень сильный удар, и думаю, ему было бы тяжело что-либо с ним сделать.

Вы получили вызов в сборную Польши, какие ожидания перед матчем с Германией?

– У нас две игры за четыре дня: играем дома с Германией и Шотландией. Думаю было бы неплохо заработать в этих встречах четыре очка. Германия – чемпион мира, и этим все сказано. Главное, сыграть за сборную и без травмы вернуться в клуб, – сказал Рыбус.

Популярные комментарии
Хочу Воевать
Красава Рыбусь, Удачи в сборной и без травм!
гога11
Судья конечно помог Тереку, удалив игрока Ростова в безобидной ситуации, нельзя Карасеву доверять судить матчи РПФЛ, Жаль Ростов, когда-то там была прекрасная команда СКА: Андреев, Заваров, Воробьев, Гамула, Суровикин, Щербак. Спартак в Лужниках выносили 6:1. Сейчас кстати стадион СКА окончательно пришел в упадок.
Ибрагим Умаров
Удалили справедливо... Не надо было падать.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий