Рамзан Кадыров: «Терек» – легендарная команда!»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров не скрывал своих эмоций после победы «Терека» над «Ростовом» (2:1) в 9-м туре чемпионата России.

«Терек» – легендарная команда! Футболисты умеют красиво играть и эффектно забивать. Именно такой футбол игроки показали в воскресенье вечером в матче с «Ростовом».

Несмотря на проливной осенний дождь, ребята полностью выкладывались, до конца боролись за мяч. В первом тайме полузащитник Мацей Рыбус открыл счет, затем игроки «Ростова» забили ответный гол. На 79-й минуте капитан «Терека» Ризван Уциев провел ответный гол.

Зрители живо поддерживали свою любимую команду. Поздравляю всех поклонников футбола с победой нашей дорогой команды», – написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram.