Александр Шлеменко не намерен завершать карьеру

Российский боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал поражение от Брендона Хэлси.

В разговоре с корреспондентом «Новости 24. Омск» теперь уже экс-чемпион Bellator рассказал, что в первой же атаке выбил два пальца: безымянный и средний. Шлеменко попытался их вправить тут же на ринге, но потерял позицию, «запустил руку» и позволил американцу выйти на «замок».

«Шторм» признался: он очень зол, однако винит во всём исключительно себя. По словам бойца, ему необходимо было больше уделять внимания отработке борцовских навыков. Кроме того, отмечает спортсмен, много сил отняла тренерская и общественная деятельность, что сказалось на подготовке. Омич, впрочем, подчеркнул – проигрыш Хэлси не заставил его задуматься о прекращении карьеры.

Источник: omskzdes.ru
Популярные комментарии
suburbanzer
В Дагестан или в Бразилию, в академию Грейси. Если он действительно хочет подтянуть свой партер, мест и тренеров достаточно.
Ответ на комментарий RomanRomanov
Езжай Шлем в Дагестан и проведи там год на ковре ,тогда я думаю из тебя получится серьезный боец!
koRn1n
где он топ боец?) я с уважением отношусь к нему - он настоящий сэлфмэйд мэн, он далеко не топ. он был чемпионом в белаторе, где конкуренции не было особой. пришел первый борцуха и тут же его разобрал как перворазрядника... в ЮФС любой боец из топ 15 его вынесет, любой из топ 10 изначилует, в бою против топ5 мне будет старшно за его здоровье. повторюсь. это при всем к нему уважению. он нашел свою нишу. но в мировом масштабе он ниразу не топ. говорить так могут только люди не особо разбирающиеся в реалиях современного ММА.
Ответ на комментарий SuperDima
Он ТОП боец много лет уже,а ты тряпка диванная тока гадости можешь писать "серьёзный боец"!
Дирк Дигглер
Какой еще завершать карьеру? Веласкез тоже в первом бою от Дос Сантоса отлетел за пять секунд и ничего страшного
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий