Александр Шлеменко проиграл Брендону Хэлси в первом раунде

В Финиксе (США) прошел турнир Bellator 126, главным событием которого стал бой между чемпионом промоушена в среднем весе Александром Шлеменко (Россия, 50-8) и претендентом Брендоном Хэлси (США, 7-0).

Хэлси победил удушающим приемом на первой минуте поединка, став новым чемпионом Bellator в среднем весе.

ВИДЕО

Добавим, что для Шлеменко это уже второе подряд поражение в карьере – весной Александр проиграл удушающим приемом Тито Ортису.

Популярные комментарии
Maxseem
Поверь, если бы Саша уступил в кровавой рубке, пусть даже в первом раунде, если бы он показал, что он рвал зубами за свой титул, то тут не было бы подобных настроений. Но бездарно процрать на 35 секунде, отдав спину, как неумелый школьник, это не то, что хотели бы видеть его поклонники. Да и вся эта шляпа типа вегетарианской диеты и силы русского духа никак не способствует развитию Сани, как бойца ММА, скорее это напоминает закат Федора с молитвами вместо тренировок.
Ответ на комментарий СергейСергей
Печально что Саша проиграл... но еще печальней читать ваши коменты..,,попробуйте сами хоть раз выйти в клетку с такими монстрами, а Саша делает это больше полсотни раз и школа у него отличная и много талантливых учеников,, а непобедимых нет... это спорт. Саша мы с тобой !!!
Ai-98
Получил что хотел. После Ортиза сам заявлял , что учиться бороться ,мол, не буду - я такой, какой есть, буду умирать за Родину.Ну, вот умер и дальше что ? Вероятно, Родину теперь будут защищать те, кто хочет учиться
Jesus Vomit
Есть бойцы пробитые, а Шлем теперь задушенный.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий