Александр Кадейкин: «Атлант» стал мне практически родным»

Бывший форвард «Атланта» Александр Кадейкин рассказал о переходе в СКА.

— С какими чувствами покидаете «Атлант»?

– С теплыми. Я прикипел к «Атланту», он стал мне практически родным. Можно сказать, я вырос в Мытищах, переехав из Электростали. Клуб помог мне выйти на этот уровень. Мне очень нравится теплая атмосфера в клубе, его болельщики.

Хотелось бы поблагодарить болельщиков и за поддержку, и за критику, все-таки совсем без критики тоже нельзя, иногда она подхлестывает. За все спасибо всем причастным. Скоро встретимся.

— Встретимся уже 3 октября в Мытищах. Как думаете, как отреагирует торсида «Атланта» на Александра Кадейкина в форме СКА?

– Не знаю, кто как отреагирует. У каждого есть право на свою реакцию. Я, в свою очередь, надеюсь на теплую поддержку, но мы теперь по разную сторону баррикад, – заявил Кадейкин.

Популярные комментарии
Saffi
Да ладно Вам. Он ведь не виноват, что нашему руководству нет дела до своих воспитанников и они таскают всё, что блестит, из других команд. А Саше всё-таки хочется пожелать удачи, чтобы пробился в основу и не загнил в фарме. Хороший игрок, хотя и будет теперь занимать место нашего воспитанника.
Ответ на комментарий ЗА АТЛАНТ
Ну уж нет, никакой удачи - у конкурентов
cherkizovo_8
ожидаемо, Дыбленко на очереди
TAHK73
И что же останется от команды? Ведь в списке еще Рукавишников и Шмелёв.
Ответ на комментарий cherkizovo_8
ожидаемо, Дыбленко на очереди
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий