Тамара Москвина: «Кавагути и Смирнов боролись на каждом элементе. Раньше они иногда сдавались»

Тамара Москвина, тренер российской пары Юко Кавагути – Александр Смирнов, отметила хорошее катание подопечных на турнире Nebelhorn Trophy (1-е место).

«Больше всего я довольна занятым местом. Главная цель соревнования – это выиграть. Они выиграли. Если же говорить о катании, то короткая программа была исполнена безошибочно, в произвольной было допущено несколько помарок.

Но есть и достижения. Исполнение четверного выброса в начале сезона надо, мне кажется, как-то оценить, и я это оцениваю. Еще мне импонирует то, что на каждом элементе они, как мы это называем, боролись. Не было легко, но они боролись. Раньше они иногда сдавались», – цитирует Москвину «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
lili284
Браво, Тамара Николаевна! Браво, Юко и Саша! Эта победа была крайне важной, и они ее одержали! Верьте в себя и своего замечательного тренера. Новых Вам побед! Горжусь Вами.
vleskoo@mail.ru
Пара несравненная,стильная ,утонченная.И оказывается есть резервы. Все благодаря Тамаре Николаевне. Сегодня в космос отправляют / четвертую / женщину Серову. Сколько она готовилась. А Москвину можно было бы отправить без подготовки.
V.l.
Спасибо, вам Тамара Николаевна, что продолжаете нас радовать таки программами. Первое место - оно заслуженно ваше. Здоровья, удачных стартов и дальнейших успехов вашей команде.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий