Александр Салугин: «Факел» сравнял счет незаслуженно»

Нападающий «Торпедо» Александр Салугин поделился мнением о матче Кубка России против «Факела» (2:1).

– Главное впечатление от матча – это полный стадион. Если бы «Торпедо» играло на Восточной улице, то, может, обстановка была бы такая же. Пора возвращаться на автозаводский стадион.

Что касается самого матча, то для нас проблема вторые таймы: после забитого мяча очень глубоко опустились. Нельзя сказать, что «Факел» сравнял счет незаслуженно: у хозяев и до этого были моменты. По своему уровню воронежцы — не команда второго дивизиона, там много сильных футболистов. А тут тем более такая поддержка!

Но, наверное, сказалось наше более высокое мастерство. Использовали полумомент, который организовал Кирилл Комбаров. После этого уже чувствовали себя уверенно.

– Если бы «Торпедо» не выиграло в Воронеже, этот матч, по слухам, стал бы последним у руля команды для Николая Савичева, которого может сменить Андрей Чернышов. Команда боролась за тренера?

– Команда играла за свое имя. Почему мы должны уступать клубу второго дивизиона, пусть и очень мотивированному? Хотя хозяева, действовавшие с огромным желанием, шансы, повторюсь, имели. Может, нам немного повезло. Но подобное в футболе бывает – «Торпедо» тоже могло победить «Динамо» и не проиграть «Спартаку». Наверное, это все же класс, – заявил Салугин.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
Pro100Mark
заголовок - Александр Салугин: «Факел» сравнял счет незаслуженно» текст новости - "Нельзя сказать, что «Факел» сравнял счет незаслуженно..." Sports.ru такой sports.ru...
Micio
Сравняли счет заслуженно, а в заголовке незаслуженно
На! дробину тебе в бок...
автор статьи - мудак.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий