Сергей Галицкий: «У УЕФА есть вопросы, но мы считаем, что по трем отчетным годам попадем в установленные рамки»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал решение УЕФА о дополнительной проверке клуба на соответствие правилам финансового фэйр-плей.

«В УЕФА заинтересовались, что мы очень много тратим на школу. Приедут проверять, ну это так и есть: мы построили 12 манежей за два года,110 тренеров, 6500 воспитанников, еще есть академия и общеобразовательная школа. Пусть проверяют. Мы будем на школу еще больше тратить.

Есть и второй вопрос по затратам клуба. Будем объяснять свою позицию, так как мы считаем, что по трем отчетным годам попадем в установленные рамки», – заявил Галицкий в своем твиттере.

Почему финансовый фэйр-плей бесит весь мир

Популярные комментарии
Антон Панарин
Красавчик
Jivanildo
Они только обалдеют. Даже в европе столько на академию никто не тратит. Галицкий, продолжай гнуть свою палку!
antihero-taxman
Чудные люди сидят в УЕФА. Теперь даже на свою футбольную школу тратить нельзя? Смысл ффп таков: дайте нам на лапу и делайте что душе угодно.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий