Мутко принимает участие в заседаниях исполкома ФИФА в Цюрихе

Министр спорта России Виталий Мутко с 24 по 26 сентября находится с рабочим визитом в Цюрихе, где проходит заседание исполкома ФИФА.

Накануне заседания Мутко принял участие в работе комитета ФИФА по безопасности и целостности, рассматривающего вопросы технического обеспечения стадионов во время проведения футбольных матчей.

Был заслушан доклад председателя комитета Дзян Дзилона, который подвел итоги ЧМ-2014 с точки зрения обеспечения безопасности во время поведения матчей в каждом из городов.

Исполнительный комитет под председательством Йозефа Блаттера заслушает доклады постоянных комитетов ФИФА.

Особое внимание будет уделено вопросам подготовки турниров ФИФА в 2015 году: чемпионата мира по пляжному футболу в Португалии и чемпионата мира по футболу среди женщин в Канаде.

Популярные комментарии
AmPeR
УЕФА проверяет «Монако», «Интер» и «Рому» на соответствие финансовому фэйр-плей.============от Цюриха до Ньона рукой подать! )
Алексей Семёнов
Лет хим спик фром хиз харт парни!
Stan42
Особенно важное значение имеет бабский футбол в Канаде. Зрители к последним минутам матча там подтягиваются, в надежде увидеть, как бабы майками будут меняться.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий