Джоуи Бартон: «Балотелли – самый большой миф мирового футбола»

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон поделился мнением об игре нападающего «Ливерпуля» Марио Балотелли.

«Балотелли — самый большой миф мирового футбола. Справедливо то, что его многие троллят.

Сейчас люди понимают, насколько хорош был Луис Суарес. Как вы замените такого качественного игрока? Явно не с помощью Марио Балотелли», — написал Бартон в своем твиттере.

ВИДЕО

Популярные комментарии
sintenced
Держи, друг, ознакомься. С целью, так сказать, расширения кругозора. http://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/24/01/14/42/ruu0a39cba085.jpg
Ответ на комментарий Абанамат
Комментарий игрока "КПР" - лидера АПЛ - весьма важен.
СуперГарринча
Балотелли хороший футболист, но вся проблема в том, что к нему до сих пор относятся как к нереальному таланту, который выстрелит и всех разнесет. А по факту человеку уже 24 года и за все это время если что и показал, то крайне невнятно и отрезками. Пора снять с него клеймо мегаталантливой надежды и относиться к нему так как есть.
Я всех их сделал
Балотелли слишком распиарили в интере. Некоторые неадекваты лет 5 назад с пеной у рта утверждали, что пара лет пройдет - и ЗМ от него никуда не денется. Ага, как же) по факту - это обычный мощный негр уровня второй десятки АПЛ. Его потолок - 10 мячей за сезон. Пенальти в Ливере есть кому бить, так что главный источник своих голов Балотелька временно потерял) после Ливера по идее его карьера наконец должна пойти вниз. КПР, Вест Бромвич, Вест Хэм - вот это его уровень. Возможно Ньюкасл. Но не выше.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий